Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038977/0001

Lutobor Hlavsa *

(Prag 1924-2015) Pragensia, signiert und datiert unten rechts: L. Hlavsa (19)68, Kohle/Farbkreide auf braunem Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.30 x 43 cm, Blattgröße ca.34x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt, Papier im Bildausschnitt aufgehellt, Knickspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Lutobor Hlavsa *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online