Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039180/0003

Ida Lenkey (19. Jahrhundert)

Rosenzweig, signiert unten rechts: Ida Lenkey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 22 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, leicht fleckig, Knickspuren

Möglicherweise handelt es sich bei der Aquarellistin um Ida Lenkey de Lenke (Wien 1813-1851 Weikersdorf)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Ida Lenkey (19. Jahrhundert)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online