Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039326/0002

Dekorations-Tafelaufsatz

Porzellan, farbig und gold staffiert, Blütenapplikationen, Schaft mit drei weiblichen Figuren und Putto, Unterseite gemarkt: gekreuzte Schwerter und R. B. im Oval (wohl chinesische Manufaktur, die europäisches Porzellan nachahmt), Höhe ca 55 cm, Gebrauchsspuren, wenige Blüten bestoßen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.06.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

Dekorations-Tafelaufsatz

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online