Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0051

Tischlampe, 20. Jahrhundert

Keramik, weiß glasiert, durchbrochen gearbeiteter Dekor, innen mit Papier hinterlegt, auf Holzsockel montiert, zweiflammig elektrisch montiert, Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 87 cm, Gebrauchsspuren, Papier gering beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.06.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Tischlampe, 20. Jahrhundert

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online