Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038956/0001

Biedermeierschrank, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

mittels Keilverbindung zerlegbarer Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, zwei Türen, leicht bombierte und teils querfurnierte Lisenen, Inneneinrichtung zweigeteilt, Fächer fehlen, profilierter Kranz, Schlüssel, Höhe ca. 188 cm, Breite ca. 151 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Keile fehlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.06.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online