Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0838

Neoklassizistische Schauvitrine, 20. Jahrhundert

freistehender allseitig verglaster Holzkorpus mit zwei Türen und kannelierten Ecksäulen mit korinthischen Kapitellen, braun- und goldgefasst, Ablagefläche (Platte) mit Glaseinsatz, innen vier Fächer ebenfalls mit Glaseinlagen, Schloss, Höhe ca. 118 cm, Breite ca. 143 cm, Tiefe ca. 35 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt (265)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.06.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online