Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Lilian,

Lilian, - Teppiche für Einrichter und Sammler

Iran, ca.390 x 276 cm, 20. Jh. Fester Knüpfteppich in ungewöhnlicher Musterzeichnung. Mit kleinen Gebrauchsspuren, hochflorig erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Lilian,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online