Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Keschan,

Iran, ca.347 x 216 cm, 20. Jh. Klassischer FünffarbenKeschan mit zentralem Medaillon und zarter Musterführung. Diverse Gebrauchsspuren und sauber.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:03

Vyvolávací cena:

Keschan,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online