Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Isfahan,

Iran, ca.246 x 158 cm, 20. Jh. Feiner MedaillonTeppich mit rund 810.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Leichte, reparable Verfärbung (Rot). Geringe Gebrauchsspuren.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:04

Vyvolávací cena:

Isfahan,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online