Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Kaschmir,

Indien, ca.180 x 127 cm, 20. Jh. Heller Medaillon-Teppich mit rund 500.000 Knoten m/2 aus dem Norden Indiens. Mit diversen Gebrauchsspuren, hochflorig erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:06

Vyvolávací cena:

Kaschmir,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online