Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 52

Ghom Seide,

Iran, ca.170 x 110 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit rund 640.000 Knoten m/2. Mit leichten Gebrauchsspuren gut erhalten.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:08

Vyvolávací cena:

Ghom Seide,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online