Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 79

Lesghi,

Kaukasus, ca.139 x 95 cm,19. Jh. Hübscher Kleinteppich mit vier Lesghi-Sternen und Tierdarstellungen. Mit diversen Gebrauchsspuren, original erhalten.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:13

Vyvolávací cena:

Lesghi,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online