Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99 +

Shah Savan,

Azerbaidschan, ca.120 x 50 cm, Anfang 20. Jh. Doppeltasche der Shahsavan Nomaden in Sumakh-Technik. Leichte Gebrauchsspuren.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Shah Savan,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online