KK-Einzelladermatchbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 179803X, Lauflänge: 663 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Schiebesicherung, Diopter, Ringkorn, Nußholz mit punzierten Griffflächen, verstellbare Schaftkappe aus Kunststoff, im Vorderschaft eine Prismenschiene, gebraucht, grundsätzlich sehr guter Erhaltungszustand, Verschluß lässt sich nicht spannen, Lauf innen spiegelblank, die Brünierung minimal fleckig, Schaft mit minimalen Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 13:56
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.07.2021 - 13:56 |
Prohlídka: | 29.06. - 02.07.2021 |