Čís. položky 145

Armbrust, Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell,

Armbrust, Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Snr.: 1321, 50 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, Klemmschiene für Diopter, Holzschaft, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, Beleuchtungskabel für 9V Block abgezwickt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Kratzer, dazu der Spanner und eine Schutzhülle A

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

02.07.2021 - 14:12

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.07.2021 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.06. - 02.07.2021