Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 384-042540/0001

Eindrucksvolles Korallen Brillant Collier

Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Koralle: plastisch geschnittenes Damenportrait (wallendes Haar) mit Goldmontierung, Mittelteil ca. 35 x 70 mm, Collier Gesamtlänge ca. 43,5 cm, 56 g, Etui Atelier Schroll/Kitzbühel, dieses etwas beschädigtøg46

Expert: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

24.06.2021 - 11:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 24.06.2021 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online