Brillantsolitär Anhänger 0,25 ct (grav.)
Platin 950/Gold 750 kombiniert, an 7-reihiger Stahllitzendrahthalskette tlw. vergoldet, Bajonetteschließe Gold 750, Länge ca. 45 cm, 22,5 g, leichte Tragespurenøg23
24.06.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |