Rado Hyperchrome Limited Edition
Armbanduhr, Keramik/Edelstahl/PVD/Titan, Automatic, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 580.0523.3.001, Nr. 325/ 600, Gehäuse Nr. 13913470, Durchmesser ca. 36 mm, 94,4 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |