Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,1 g, Tragespurenøg3
24.06.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Franz I. Stefan GOLD
- Klosterneuburg, Ambros Lorenz 1772-1782
- Poststück - Vorphila NÖ - Ovalstempel "SCHEIBBS P. B. S." (Kühn Nr. 111a) auf Faltbrief nach Rohrau aus 1837,
- Brillant Amethyst Anhänger