"Maria IMMACULATA" Muschelcamee Anhänger
Rosegoldmontierung 585, tlw. Ziergravur, detailreich geschnittene Camee, Bildnis: Maria auf Schlange stehend, Mondsichel im Hintergrund, rückseitig handschriftlich signiert: Philippo Verge, Piazza di Spargno Nr. 52, Roma, ca. 37 x 48 mm, Arbeit Mitte 20. Jhdt., 7,8 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.06.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |