Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023865/0009 -

Leo Fellinger *

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Frühlingsstrauß in Vase, monogrammiert LF, Öl auf Jute, 55 x 43 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, gering abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Leo Fellinger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online