Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023867/0003

Johanna (Hansi) Straff

(geboren 1900 in Wien, Studium an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des steirischen Künstlervereins) In Gedanken versunken, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 76 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, fleckig, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Johanna (Hansi) Straff

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online