Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120362/0000

Rudolf Hanzl

(Graz 1894-1956, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler u. d. Künstlerbundes) Portrait v. General Franz Zenz(steir. Landesgendarmeriekommandant 1960-68), handsigniert, datiert Hanzl 1955, Öl auf Leinwand, 74 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Rudolf Hanzl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online