Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023738/0004

Willibald Karl *

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Felsenküste, handsigniert, datiert, W. Karl 73, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Willibald Karl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online