Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Pfarrkirche St. Leonhard in Seewiesen" handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte 54,5 x 48,5 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |