Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0048

Alfred Zoff

(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Gehöft in Waldlichtung, signiert A. Zoff, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 32 cm, gerahmt, Leinwand und Rahmen abgerieben, geringfügig abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Zoff

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online