Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023840/0014 -

Emil Beischläger *

(Wien 1897-1977, Mitglied des Künstlerhauses Wien) Almsommer, handsigniert, datiert E. Beischläger 1934, Öl auf Leinwand, 53 x 69 cm, Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Emil Beischläger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online