Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023796/0009

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Hafen Stralsund/MecklenburgVorpommern", handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 50 x 57 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen Lit. Gruber-Gleichenberg, Weishaupt Verlag, von Dr. Anatol P. Fuksas, vergleichbares Motiv Abb. Seite 65

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online