Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023866/0001

Georg Fischhof

(Wien 1859-1914, Studium an der Münchner Künstgewerbeschule) Sommertag, handsigniert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 53 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Georg Fischhof

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online