Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0018

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie, als Landschaftsmaler tätig) Birkenhain, handsigniert J. Rollin (Pseudonym für Karl Kaufmann), Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 13 x 15 cm, plastisch, gezierter Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Karl Kaufmann

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online