Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0008

Gustav Barbarini

(Wien 1840-1909, Studium a. d. Wiener Akad., Landschaftsmaler im Stile seines Vaters Franz) Teichlandschaft mit Angler, handsigniert, datiert G. Barbarini .854, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:39

Vyvolávací cena:

Gustav Barbarini

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online