Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Randbezirk/wohl Wien, monogrammiert, datiert RO 76, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |