Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023896/0008

Günter Waldorf *

(Graz 1924-2012) Ohne Titel, handsigniert Waldorf, abstrakte Tuschezeichnung auf Papier, Arbeit aus den 60er Jahren, Blattgröße 42 x 60,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Günter Waldorf *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online