Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023749/0013

Viktor Mytteis,

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaftsmotive aus Windisch garsten/Krems im Traunviertel, handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, 3 Kohlezeichnungen auf naturfarbigem Papier, Bildgröße je 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:38

Vyvolávací cena:

Viktor Mytteis,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online