Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023888/0004

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 Pulcinellen", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 65 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paul Flora *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online