Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120424/0000

Damien Hirst

(geb. in Bistrol, GB 1965 geb.) Sanctum/Belfry, 2009, signiert Damien Hirst, Radierung in Farbe auf Arches Velin, Nr. 50 aus der Edition von 59 Exemplaren, Blattgröße 118,50 x 115,50, Darstellungsgröße 99,5 x 99 cm, gerahmt

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

12.07.2021 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

Damien Hirst

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online