Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023863/0001 -

Hermann Nitsch *

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel (V/VI), 2019, Sand/Siebdruck auf Leinwand, auf der Rückseite signiert und datiert H. Nitsch 2019, 89 x 71 cm, auf Spannrahmen, Auflage 48 plus 5 AP, Exemplar 33 von 48, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand

Expert: Günther Moik Günther Moik
+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

12.07.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Hermann Nitsch *

+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online