Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023841/0001

Arik Brauer *

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Aus der Mappe Chassidische Erzählungen 1968", handsigniert Brauer, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 273 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen teilweise bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Arik Brauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online