Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023829/0002

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Marabut" aus der Serie Tripolis, Entwurf September 1928, handsigniert Bressern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht

12.07.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online