Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) 3 Elemente Bosporus, handsigniert A Lehmden, im Stock ebenso signiert und beschriftet, handkolorierte Radierung, Stockgröße 42,5 x 27,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |