Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Chamäleons", Entwurf Mai 1924handsigniert Bresslern-Roth, sowie im Stock bezeichnet N. B-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 18,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |