Otto Eckard
(Miniaturmaler 19. Jhdt.) "Familienbild der Grafen Pauline und Franz von Fürstenberg", handsigniert Otto Eckard, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 12 x 10,5 cm, verglast, in ornamental geziertem Messingrahmen, Altersspuren, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Eckard
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |