Jourtisch-Satz (3-teilig)
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Sprossenverzierungen, rechteckige Platten, teilweise mit Zierbeschlag, Größen 50 x 37/ 44 x 32/37 x 28 cm, mit Stempel und Metallmarke gekennzeichnet, 2. Hälfte 20. Jhdt., restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jourtisch-Satz (3-teilig)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |