Ziervase
Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt. Ausführung Lalique/France, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, mattiert, Reliefwandung mit Blattranken und Vogelmotiven geziert, Höhe 17 cm, am Boden signiert R. Lalique, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ziervase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |