Paar dekorative Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße je 20,5 x 15,5 cm, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, 38 x 32 cm, ehemals als Bilderrahmen verwendet, Fassung abgeblättert, teilweise überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Paar dekorative Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |