Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023883/0009

Zweispitz für österr. k & k Beamte

Hutglocke aus schwarzem Filz, Seiteneinfassung aus schwarzen Seidenrips, mit Goldborte besetzt, Hutenden mit goldenen Rosen und Doppeladlerverzierung, elfenbeinfarbiges Seidenfutter, Lederschweißband, Erzeugnis M. Wolf k & k Hoflieferant Wien, originaler Hutkoffer, Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online