Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023887/0004

Art-Deco Obstschale

aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Stand, 552 g, österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, minimale Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:47

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Art-Deco Obstschale

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online