Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023809/0003

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Anbetung des Jesu Kindes, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 17 x 23 cm, in ornamental geziertem Lackrahmen, Altersspuren, abgeblättert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:47

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online