Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023897/0002 -

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hockender Frauenakt, handsigniert Augustiner, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online