Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023912/0001

Anonymer Künster

(Ende 19./Anfang 20. Jhdt.) Trauerbildnis der österr. Kaiserin Zita von BourbonParma, unsigniert, Öl auf Leinwand, 106 x 95 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen (1916-18, letzte Kaiserin von Österreich und bis 1921 apostolische Königin Ungarns, Ehefrau von Karl I und Mutter von Kronprinzen Otto von Habsburg)

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Anonymer Künster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online